预 中 标 公 示 |
|
项目编号及名称 | 皖BH(1)2011-重263市人社局社区LED电子信息屏采购 |
首选中标单位 | 芜湖现代电子技术有限公司 |
投标报价(元) | 457380.00 |
供货期 | 30个日历天 |
授权委托人 | 张燕 |
备选中标单位 | 芜湖三优电子科技有限责任公司 |
废标单位及理由 | 安徽蓝阳光电科技有限公司、安徽问天量子科技股份有限公司:未提供模块厂商所作出的技术指示检测资料,不满足招标文件技术规格要求第9条中第(1)个带星号的条款。 |
公示期 | 三个工作日 |
项目经办人及联系方式 | 陶 0553-3870650 |