��乌市政府采购中心关于义乌市安居工程建设指挥部电梯设备采购项目(稠江地块)的废标公告
日期:2012-04-13 | 来源:浙江政府采购网 | 字号:[ 大 中 小 ] |
一.采购人名称:义乌市安居工程建设指挥部
二.采购项目名称:电梯设备采购项目(稠江地块)
三.采购项目编号:YWCG2012005GK
四.采购组织类型:政府集中采购
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2012年3月20日
七.废标理由及其他:
经专家认真仔细的评审,认为前来参投的四家单位中:1.日立电梯(中国)有限公司杭州营销有限公司制造商授权书与招标文件要求不符,且没有提供日立电梯(中国)有限公司杭州营销有限公司营业执照;没有提供安装维修许可证.2.浙江义乌坤达机电设备有限公司、浙江义乌三胜机电设备有限公司、浙江义乌捷升机电设备有限公司、这三家投标单位标书中资格、资信合格性有关证明资料没有加盖投标人公章,没有对招标文件作实质性响应被拒绝。
联系方式
采购代理机构名称:义乌市政府采购中心
地点:义乌市望道路300号行政服务中心5楼
联系人:吴振兴
联系电话:0579-85583808
传真:0579-85583808