数字音视工程网
【登录】
【注册】
杂志订阅
|
安卓版客户端
|
IOS客户端
|
联系客服
新闻
展会
方案
技术
企业
访谈
杂志
供求
招标
产品
工程商
资讯
资讯
产品
企业
招标
电话
大屏显示
数字标牌
LED显示
平板拼接
投影机
信号处理
远距传输
图像处理
拼接控制
信号切换
集中控制
DAV集中控制
多媒体集控
智能家居
中控系统
数字会议
会议发言
电子表决
电子桌牌
无线会议
视频会议
远程会议
网真会议
电话会议
音频扩音
演出扩音
耳机话筒
会议扩音
卡拉OK
灯光舞台
舞台灯光
户外灯光
舞台机械
公共广播
模拟分区
数码广播
无线广播
家居音乐
摄录编播
摄录设备
播控设备
数字电视
广电设备
监控安防
视频监控
门禁对讲
智能交通
防盗报警
您的位置:
数字音视网
/
中标公告
详细
大余县卫生应急指挥中心大余县卫生应急指挥中心中标候选人公示
2015-07-16 来源:江西招标信息网中标
招标投标格式文本十三
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位
大余县卫生局
工程名称
大余县卫生应急指挥中心
工程地址
大余县黄龙新区庚岭大道南侧
建筑面积
4863.52
结构/层数
6层/框架结构
招标范围
建筑面积约4863.52�O ,六层框架结构
招标控制价
6130886.07元
开标时间
2015年07月15日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称
赣州华闵市政工程建设有限公司
投标资质
房屋建筑工程三级
投标报价
5640415.15元
建造师姓名
刁华柏
注册证书注册号
00052239
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
第二中标排序单位名称
宁都县梅江建筑工程公司
投标资质
房屋建筑工程三级
投标报价
5640415.15元
建造师姓名
彭亚金
注册证书注册号
01107561
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
第三中标排序单位名称
江西牧鑫建设工程有限公司
投标资质
房屋建筑工程二级
投标报价
5640415.15元
建造师姓名
敖万丽
注册证书注册号
00034846
建造师等级
建筑工程二级
注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制
递交资格审查文件单位的数量
15
通过资审的家数
15
未通过资审的家数
0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称
赣州华闵市政工程建设有限公司
申报的业绩
/
第二中标排序单位名称
宁都县梅江建筑工程公司
申报的业绩
/
第三中标排序单位名称
江西牧鑫建设工程有限公司
申报的业绩
/
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称
赣州博鑫装饰设计工程有限公司、江西恒盛建筑工程有限公司
废标原因
赣州博鑫装饰设计工程有限公司:未提供项目经理证书原件
江西恒盛建筑工程有限公司:投标文件中项目经理与提供的原件不一致.
认定依据
赣州博鑫装饰设计工程有限公司:
江西恒盛建筑工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
/元
暂估价
/元
其他暂定费
/元
合计
/元
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称
赣州华闵市政工程建设有限公司
承诺内容
/
第二中标排序单位名称
宁都县梅江建筑工程公司
承诺内容
/
第三中标排序单位名称
江西牧鑫建设工程有限公司
承诺内容
/
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定依据
同地区同业主质中标信息
南昌大学第二附属医院采购LED 手术无影灯项目01包【国际招标】
南昌大学第二附属医院采购LED 手术无影灯项目02包【国际招标】
赣州市赣县区人民医院新综合大楼安防系统项目
吉安市幸福科学馆项目智能化设备采购JXSZXZFCG2024Y97结果公示
平安建设视频监控系统、一键报警系统、安检门系统采购项目结果公示
同地区推荐中标信息
关于江西省赣州市肿瘤医院门诊大楼会议显示系统(项目编号:JXSN2022-GZ-C004)竞争性磋商的成交结果公告
[TAHP-JX-CG-2021-480]2021年江西师范大学LED发光字维修工程
[九江市本级]办公会议平板设备采购结果公示
鹰潭市公安局余江分局情报指挥中心改造项目(招标编号:NCFT-2021-YJ001)成交结果公告
江西省公安厅交通管理局高速公路交通警察总队路面前端图像监控设备维修保养服务结果公示
同地区其他中标信息
九江职业大学理想信念基地智能化系统招标项目
2025年宜春市视频卡口补盲建设项目
宜春市中级人民法院法警警务指挥中心项目大业-YC2025-004结果公示
新干县公安局金川派出所弱电采购项目JXZG-2025-010结果公示
丰城中专(高级技校)综合高考部新增机房及教师办公电脑采购项目
中国互联网举报中心
网络110报警服务
不良信息举报中心
中国文明网传播文明