null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

蓬莱市教育和体育局新一中、新实验幼儿园录播教室、灯光音响设备采购中标公告

2019-06-27 来源:山东烟台县级成交公告
采购项目编号 SDGP370684201902000093
采购项目名称 新一中、新实验幼儿园录播教室、灯光音响设备采购
公告日期 2019-06-27 11:21:31
中标情况

蓬莱市教育和体育局新一中、新实验幼儿园录播教室、灯光音响设备采购中标 公告

一、采购人:蓬莱市教育和体育局

地 址:蓬莱市县后东路68号

联系方式:0535-5647984

采购代理机构:法正项目管理集团有限公司

地 址:烟台开发区长江路89号海纳科技广场4号楼706室

联系方式:0535-6376979

二、采购项目名称:新一中、新实验幼儿园录播教室、灯光音响设备采购

采购项目编号:SDGP370684201902000093

三、采购公告期限:2019年6月6日至2019年6月13日

四、采购方式:公开招标

五、中标情况:

包号

预中标单位名称

地址

规格型号

数量

单价

中标金额(万元)

服务要求

1

山东未来教育装备有限公司

山东省济南市高新区工业南路55号未来城13号楼704室

详见附件

详见附件

详见附件

75.98

详见附件

2

烟台德诚办公设备有限公司

烟台市芝罘屯路11-1533、1535、1537、1539、15A0室

详见附件

详见附件

详见附件

36.019

详见附件

六、评标小组成员名单:景仕壮、白春涛、王新军、于星兰、程化军

七、废标情况说明:

蓬莱市量子通讯工程有限公司、蓬莱市橙韵文化传媒有限公司未按招标文件要求提交合格的资格证明文件,未通过资格性审查。

八、评标小组成员评审结果:

序号

投标单位名称(第一包)

投标报价(元)

评审价格(元)

得 分

1

山东未来教育装备有限公司

759800.00

759800.00

88.49

2

山东腾聪信息技术有限公司

779980.00

779980.00

71.35

3

山东诚海电子科技有限公司

677200.00

644211.40

87.06

4

山东鑫聚杰信息科技有限公司

771320.00

771320.00

74.44

5

山东金伦电子科技有限公司

769858.00

769858.00

73.65

序号

投标单位名称(第二包)

投标报价(元)

评审价格(元)

得 分

1

烟台德诚办公设备有限公司

348439.00

301912.00

84.30

2

山东隆华文化发展有限公司

368000.00

301912.00

74.27

3

山东金伦电子科技有限公司

383450.00

301912.00

71.96

4

山东上迎智能科技有限公司

393024.00

301912.00

68.09

5

烟台和奥电子科技有限公司

349368.85

301912.00

84.27

6

蓬莱渤海电子科技有限公司

301912.00

301912.00

84.14

九、采购项目联系方式:

联系人:景仕壮(采购人) 电 话:0535-5647984

联系人:衣英梅、修云强(采购代理机构) 电 话:0535-6376979

附件:

1.中标清单

2.中标单位业绩扫描件

发布人:法正项目管理集团有限公司

发布时间:2019年6月27日

附件 [ 点击下载附件 ]
中标供应商名称 山东未来教育装备有限公司、烟台德诚办公设备有限公司
中标价格 75.98;36.019 (万元)
null
null