1、项目名称: |
浦城县教育局中小学多媒体班班通设备货物类采购项目 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、项目编号: |
[350722]FJHR[GK]2019001 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购人名称: |
浦城县教育局 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: |
浦城县劳英路145号 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: |
郑佳 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: |
18650605202 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、代理机构名称: |
福建省宏瑞招标代理有限公司 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: |
福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评审部经办人: |
陈鹏辉 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: |
18959173501 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、招标公告日期: |
2019-06-12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、招标结果确定日期: |
2019-07-08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、资格性及符合性审查情况: |
1、各投标人资格性审查均通过。2、符合性审查说明:无效标说明:福建宏佳计算机系统工程有限公司未提供完整的检测报告,根据招标文件第四章 资格审查与评标 6.2(6)②的规定,视为无效投标。其余投标人符合性审查均通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、中标情况: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
包1
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9、收费金额:1.44792万元
收费标准:招标代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州市杨桥支行;开户名:福建省宏瑞招标代理有限公司;账号:35001877607052505105】 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):领取中标通知书之日起30日内签订合同。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11、评标委员会成员名单 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购人代表: |
叶剑锋 (包1) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评审专家: |
赵时敏,谢志信,林鸿,王敏 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。 |
福建省宏瑞招标代理有限公司
2019年07月08日