null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

南京信息工程大学电子楼改造智能化系统工程中标结果公示

2019-07-10 来源:南京信息工程大学招标

一、项目名称:电子楼改造智能化系统工程(招标编号:JJC2019010-1a)。

二、项目主管部门(采购人):南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:2019年7月10日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:孙再春(主任委员)、谢宁(采购人代表)、陈海宁、王春雷、管廷昭。

六、拟中标人名称:南京市消防工程有限公司。

前三名综合排序:

第一名:南京市消防工程有限公司(投标报价:49.0787万元);

第二名:南京欧时力科技发展有限公司(投标报价:48.8448万元);

第三名:江苏中建盈科自动化工程有限公司(投标报价:50.2480万元);

七、无效投标情况:

1.南京圣鹰智能系统工程有限公司:无“项目经理无在建工程承诺”;

2.南京第五十五所技术开发有限公司:无“项目经理无在建工程承诺”;

3.北京科计通电子工程有限公司:无“项目经理无在建工程承诺”。

八、公示期:2019年7月10日—7月15日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

南京信息工程大学财务处

2019年7月10日

null
null