null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

南京信息工程大学尚贤楼改造智能化项目中标结果公示

2019-09-27 来源:南京信息工程大学招标

一、项目名称:南京信息工程大学尚贤楼改造智能化项目(招标编号:JJC2019019)。

二、项目主管部门(采购人):南京信息工程大学基建处。

三、评标时间:2019年9月27日。

四、评标地点:南京信息工程大学东苑大学生创业中心3号楼210室。

五、评标委员会成员:夏艳东(主任委员)、谢宁(采购人代表)、顾韵华、常建华、伍宏发。

六、拟中标人名称:南京鸿鸣建设工程有限公司。

前三名综合排序:

第一名:南京鸿鸣建设工程有限公司(投标报价:257.6482万元);

第二名:南京通广智能科技有限公司(投标报价:259.5893万元);

第三名:南京市消防工程有限公司(投标报价:230.091万元)。

七、无效投标情况:

江苏新时代工程科技集团有限公司:未提供“所报项目经理无在建工程的承诺书”等资料。

八、公示期:2019年9月27日—9月30日。

九、招标业务异议,咨询南京信息工程大学财务处,联系电话:025-58731441;招标纪律异议,咨询南京信息工程大学纪委办,联系电话:025-58731002。

如对中标结果没有异议的,将在公示期结束后向拟中标人签发中标通知书。

南京信息工程大学财务处

2019年9月27日

null
null