null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

黑龙江农垦职业学院数字监控扩容改建项目中标公告

2020-12-01 来源:中国政府采购中标

一、项目编号:A2301010892001039001001 (招标文件编号:A2301010892001039001001)

二、项目名称:黑龙江农垦职业学院数字监控扩容改建项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:哈尔滨圣日坤科技发展有限公司

供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区一曼街 2 号盟科观邸 A2 栋 25 层 3 号

中标(成交)金额:215.9798000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 哈尔滨圣日坤科技发展有限公司 室外全彩摄像机95台、室内摄像机370台、星光全彩级球机4台等 DH-IPC-HFW5480F1-M2、DH-IPC-HFW32F1R-M1、DH-SD-6CFE
01-D2
95台、370台、4台 1170元、513.5元、4420元
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王戈、郭秋玲、汤颖、张丽、叶小秋

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按相关文件执行

本项目代理费总金额:2.7757000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

被否决投标人的原因:1.哈尔滨旭光科技开发有限公司资格评审中投标人未加盖投标人公章不符合招标文件要求,故投标文件无效;

2.哈尔滨市世纪大易信息技术有限公司、黑龙江金纳特科技有限公司、黑河市蔚然电子科技有限公司、黑龙江景亦安科技有限公司、黑龙江天运安防科技发展有限公司、哈尔滨大禹智能自动化有限公司、哈尔滨华夏矿安科技有限公司投标文件没有投标有效期,故以上8家投标人为无效投标文件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黑龙江农垦职业学院

地址:哈尔滨市江北利民开发区学院路660号

联系方式:王先生,0456-88122165

2.采购代理机构信息

名 称:北大荒招标有限公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号

联系方式:周女士,0451—55195758

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:  0456-88122165

null
null