资格审查未入围公示
(项目名称) 苏州市轨道交通6号线、7号线、8号线工程站台门乘车指引显示屏系统采购项目SRT6-8-2 标段招标资格预审未入围公示
标段内容 |
- |
苏州市轨道交通6号线、7号线、8号线工程站台门乘车指引显示屏系统采购项目 SRT6-8-2标 |
未通过资格预审企业 |
标段内容为-苏州市轨道交通6号线、7号线、8号线工程站台门乘车指引显示屏系统采购项目SRT6-8-2标未通过资格审查企业情况:
企业名称 |
企业资质证书号码 |
项目经理(总监)名称 |
项目经理(总监)资质证书编号 |
未通过原因 |
江苏瀚远科技股份有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书 |
|||
苏州市三益鸿震电子有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书 |
|||
上海鸣啸信息科技股份有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商出具的唯一投标授权书 |
|||
江苏鑫智诚科技有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书原件 |
|||
苏州联美达信息科技有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书原件 |
|||
深圳市京视智能科技有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书 |
|||
南京康尼机电股份有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书 |
|||
上海智显光电科技有限公司 |
未提供显示屏面板制造商唯一投标授权书原件 |
|||
苏州宏凡信息科技有限公司 |
资审文件中取得的显示屏面板制造商唯一投标授权被授权方撤回 |
|||
航天欧华信息技术有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书 |
|||
苏州鑫影电子科技有限公司 |
未提供显示屏面板制造商唯一投标授权书原件 |
|||
江苏国贸酝领智能科技股份有限公司 |
未提供符合招标公告要求的显示屏面板制造商唯一投标授权书 |
|||
上海中畅信息科技有限公司 |
经确认,未取得品牌制造商唯一授权 |