一、项目编号: DTJC2023(公)3657号
采购计划编号 :2023NCZ(YC)003657
二、项目名称: 银川市第二中学LED护眼灯采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏世阳科技有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区长城花园南区领世湖城公寓1113室 | 13995112661 | 898350 |
四、主要标的信息
货物类 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
标的名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) | 制造商 | 中小企业 | 节能环保 | 节能环保证书编号 |
节能环保证书 有效期 |
强制采购产品 |
强制采购产品 证书编号 |
强制采购产品 证书有效期 -开始时间 |
强制采购产品 证书有效期 -结束时间 |
室内照明灯具 | 海德信 | HY-GS11 | 1950 | 330 | 643500 | 厦门立达信数字教育科技有限公司 | 是 | 是 | CQC23701384697 | 2027年08月14日 | 否 |
标段名称:银川市第二中学LED护眼灯采购项目
排名 | 供应商名称 | 得分 |
---|---|---|
1 | 宁夏世阳科技有限公司 | 87.00 |
2 | 宁夏邦之联电气技术服务有限公司 | 86.56 |
3 | 宁夏远行科贸有限公司 | 78.53 |
4 | 宁夏声之源商贸有限公司 | 77.24 |
5 | 银川徽宁商贸有限公司 | 74.91 |
6 | 宁夏路明光电科技工程有限公司 | 74.30 |
7 | 宁夏凯瑞领航科技发展有限公司 | 72.81 |
8 | 宁夏腾升体育文化传播有限公司 | 72.75 |
六、评审专家名单: 王文华、牛志文、钱颖、高学文
采购人代表 :孔春
七、代理服务收费标准及金额: 17297.00元。收费标准:经甲乙双方协商
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2023年09月15日
九、其他补充事宜: 否决投标情况:宁夏神辉设备安装工程有限公司,第6条一键智能开关投标报价超过预算金额,其投标文件无效;宁夏浩运工贸有限公司,第9-12条投标报价超过预算金额,其投标文件无效。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:银川市第二中学
地址:兴庆区中山北街英才巷151号
联系方式:0951-6180108
2、采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏德通聚成项目管理有限公司
地址:绿地21城D区14号楼
联系方式:0951-6851118
3、项目联系方式
采购人项目联系人:孔春
电话:0951-6180108
代理机构项目联系人:李工
电话:0951-6851118
十一、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.png |
代理机构 : 宁夏德通聚成项目管理有限公司
发布日期: 2023-09-14