null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

大兴区区级消防区级训练基地购置接处警及视频会议系统项目中标公告

2024-12-10 来源:中华人民共和国财政部中央标讯中标公告

大兴区区级消防区级训练基地购置接处警及视频会议系统项目中标(成交)结果公告

 

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX241396

2.项目名称:大兴区区级消防区级训练基地购置接处警及视频会议系统项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:210.824920万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

 

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京誉诚信科技有限公司 符合性审查未通过:机架式控制机(1)未提供承诺函。 技术指标星号项未提供有效证明材料。
2 广州兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:机架式控制机和机架式控制机(1)未提供有效承诺函。 技术指标星号要求。

 

 

供应商名称: 北京广电音视科技发展有限公司

供应商地址: 北京市大兴区西红门街道嘉悦广场6号楼806

中标(成交)金额: 人民币129.290377 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

 

1、北京广电音视科技发展有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 48口接入交换机 华为 S5735-S48T4XE-V2 1 / 三层千兆网管交换机

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

耿常锁(组长),刘军伟,于卓智,沈小明,孙静

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:大兴区消防救援支队

地 址:北京市北京市大兴区北京市大兴区清源路甲3号

联系方式:010-69262119

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 王伟 010-63097382

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

中央国家机关政府采购中心

2024年12月10日

null
null

同地区同业主质中标信息

    同地区推荐中标信息

      同地区其他中标信息