null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

中央储备粮九江直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目[中标候选人公示]

2025-01-17 来源:江西政府公共资源采购成交公告
江西省重点建设项目

中标候选人公示

招标工程项目信息
招标单位名称 中国储备粮管理集团有限公司江西分公司
工程名称 中央储备粮九江直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目
工程地址 江西省九江市湖口县
建筑面积(平方米) 40622.5 结构/层数 /9层
招标范围  
招标控制价(元) 14959073.71 开标时间 2025-01-17 10:00:00
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 郑州贝博电子股份有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级
投标报价(万元) 1366.579515
建造师姓名 李振印 注册证书注册号 豫1412023202404301
建造师注册专业及等级  
第二中标排序单位名称 南京国创机电工程有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级
投标报价(万元) 1368.632756
建造师姓名 王婷婷 注册证书注册号  
建造师注册专业及等级  
第三中标排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级
投标报价(万元) 1370.799135
建造师姓名 马荣展 注册证书注册号 闽1352018201901112;
建造师注册专业及等级 注册一级建造师·机电工程;
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 21
通过资审的家数 20 未通过资审的家数 0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 郑州贝博电子股份有限公司
申报的业绩  
第二中标排序单位名称 南京国创机电工程有限公司
申报的业绩  
第三中标排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
申报的业绩  
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 厦门柏事特信息科技有限公司
废标原因 厦门柏事特信息科技有限公司 : 企业信息比对结果,系统显示项目经理有在建工程。;
认定的依据 厦门柏事特信息科技有限公司 : ;
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称  
废标原因  
认定的依据  
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一排序单位名称 郑州贝博电子股份有限公司
技术标得分   商务标得分  
第二排序单位名称 南京国创机电工程有限公司
技术标得分   商务标得分  
第三排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
技术标得分   商务标得分  
中标价中的暂定明细等
暂定金额(元)  
暂估价(元)  
其他暂定费(元)  
合计(元)  
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 郑州贝博电子股份有限公司
承诺内容  
第二中标排序单位名称 南京国创机电工程有限公司
承诺内容  
第三中标排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
承诺内容  

 

null
null