您的位置:数字音视网/项目动态/详细

中共晋江市委党校迁建工程扩建体育馆、会堂项目

2009-05-14 来源:福建中标

 

  招标编号:

  所属行业:房屋建筑

  招标代理:福建省机电设备招标公司

  标价:

  中标单位:泉州市丰泽建筑工程有限公司

  内容:

中标结果公示

招标人名称

中共晋江市委党校(地址 :福建省晋江市梅岭南山路112;电话:0595-82001665联系人:许先生)

招标代理名称

福建省机电设备招标公司(地址:福建省福州市杨桥路 118号宏杨新城2号楼13;电话:0591-87567118; 联系人:张先生)

工程名称

中共晋江市委党校迁建工程扩建体育馆、会堂施工项目

(招标编号: 0624-09120192 晋建施招[2009]0420019

工程规模

总建筑面积 16065.73

招标方式

公开

开标时间

2009 5 13 日上午 9:00

招标最高控制价(万元)

3742.8453

招标最高合同价(万元)

招标最高控制价 +劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分)

投标报价(万元)

3462.1319

劳保费(万元)

111.1552

安全文明措施费(万元)

78.6226

优质工程增加费(万元)

150

其他措施项目费(招标人部分 )

0

中标总价(万元)

3801.9097

中标人名称

泉州市丰泽建筑工程有限公司

项目经理

王主明

235000826165

公示开始时间

2009 514

公示结束时间

2009 523

1、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:福建省银厦建设工程有限公司:开标时未提供授权书,不合格;福建华厦建筑工程有限公司:未提交投标保证金,不合格;福建省中嘉建设工程有限公司:未提交投标保证金,不合格。

2、评标委员会成员名单:王名杏、杨贻玉、柯志琼、黄晖、李

  注:公示时间不得少于十个日历天。

  投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。

  招标人:  中共晋江市委党校(盖章)

  招标代理: 福建省机电设备招标公司(盖章)

  日期: 2009年5月13日

null
null

同地区同业主性质项目

    同地区同项目性质项目

      同地区推荐项目

        同地区其他项目