所属行业:房屋建筑
招标代理:福建省机电设备招标公司
标价:
中标单位:无
内容:
福建省大学生体育馆钢结构及金属屋面工程深化设计与施工项目
招标结果公示
招 标 人: 福州地区大学新校区管理委员会
招标人联系电话: 0591-22866711
招标人联系地址: 福州市鼓屏路 162号
项目名称: 福建省大学生体育馆钢结构及金属屋面工程深化设计与施工项目
招标编号: 0624-09160218
中标人名称及中标金额 :无。
被确定为废标的投标人名称及原因: 苏州市建筑构配件工程有限公司提供的资格审查文件封面和资格审查申请函未按招标文件规定由法定代表人或委托代理人签字,不符合资格审查文件评审办法和标准第 6.1.1条规定;陕西省机械施工公司提供的“滨州市奥林匹克公园暨第十一届全运会体育馆”主体结构工程质量验收报告未经设计单位盖章,同时未在规定时间内提供原件核对,不符合资格审查文件评审办法和标准第6.1.8条、综合评估法第13.1条规定 。
评标委员会成员名单: 招标人代表 无 ,技术经济专家 邱晨华、黄增寿、郑学文、陈小苇、王鸣佳 。
公示时间: 2009年 7月2日~2009年7月12日。
招标代理机构:福建省机电设备招标公司
联系电话: 0591-87525265