2010第(039)号 东阳市横店镇米塘社区四合居民小区综合大楼工程于2010年3月2日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐3名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。 项目名称 | 东阳市横店镇米塘社区四合居民小区综合大楼工程 | 招标人 | 东阳市横店镇米塘社区四合居民小区 | 代理机构 | 浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司 | 代理人员 | 韦亮 | 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 现场综合评分法 | 中标候选人情况 | 名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标让利率(%) | 工期 | 1 | 浙江豪邦建设有限公司 | 毛健华 | 11.27 | 180日历天 | 2 | 浙江六石建设有限公司 | 卢伟东 | 11.33 | 180日历天 | 3 | 东阳市广红市政工程有限公司 | 潘新平 | 11.36 | 180日历天 | 废标原因及依据 | 序号 | 单位名称 | 存在问题 | 废标依据 | 1 | 东阳市华伟建设有限公司 | 项目经理在建工程未在投标截至时间前提供完工证明 | 投标须知前附表二序号一 | 2 | / | / | / | 3 | / | / | / | 本公示期限为三个工作日,若对以上评标结果有异议,请及时向东阳市公共资源交易管理委员会办公室书面投诉(投诉联系电话0579-86691835)。凡超过法律法规规定投诉时限及投诉人未提供真实姓名和联系电话的,不予受理。 东阳市横店镇米塘社区四合居民小区 2010年3月5日 |