null
null
null
您的位置:数字音视网/招标公告/详细

广州市南沙区榄核镇人民政府网格化服务管理指挥中心建设项目(CZ2020-0214)废标公告

2020-05-09 来源:广州市公共资源政府采购结果

广州市南沙区榄核镇人民政府网格化服务管理指挥中心建设项目(CZ2020-0214)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2020-0214(440115-202002-114882-0003)

二、采购项目名称:广州市南沙区榄核镇人民政府网格化服务管理指挥中心建设项目

三、采购公告发布时间:2020年04月10日

四、开标时间:2020年05月09日

五、废标事项、内容及原因:

经资审委员会评审,广州市迅烨信息科技有限公司未提供2018年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不通过资格审查。

因符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期:2020年05月09日

资审委员会成员:冯西韵、梁浩华

六、废标时间:2020年05月09日

七、联系事项

采购人名称:广州市南沙区榄核镇人民政府

采购人地址:广州市南沙区榄核镇镇南路65号

采购人联系方式:张伟凡,(020)84929328

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2020年05月09日

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标