齐齐哈尔市公安局铁锋分局四级视频会议系统采购项目(二次)废标公告
一、项目编号:ZCSX2021039701
三、采购信息
采购方式:竞争性谈判
预算金额:352397.00元
四、废标原因:有效投标不足三家。
未中标(成交)供应商名称 |
评审得分 |
未中标(成交)原因 未通过资格审查原因 |
龙沙区铭升物资经销处 |
|
招标文件要求的截图和第三方机构检测报告证明均未提供。
|
龙沙区大恒物资经销处 |
|
招标文件中要求的截图和第三方机构检测报告证明未提供。
|
龙沙区五域贸易商行 |
|
第三方机构检测报告证明提供的不全。 |
黑龙江水云科技有限公司 |
|
满足采购需求 |
五、监督部门:齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室
六、评审专家名单:王英波、梁丽君、刘德琰(采购人)
七、代理服务收费标准及金额:无
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:齐齐哈尔市公安局铁锋分局
地 址:齐齐哈尔市铁锋区龙华路300号
联系方式:刘德琰 13895963773
2.采购代理机构信息
名称:齐 齐哈尔市公共资源交易中心
(齐齐哈尔市政府采购中 心)
地 址:齐齐哈尔市龙沙区长青家园D区15号
联系方式: 0452-2799621
3.项目联系方式
项目联系人:徐金光邓元园
电 话: 0452-2799621
齐齐哈尔市公共资源交易中心
(齐齐哈尔市政府采购中心)
2021年5月25日