null
null
null
您的位置:数字音视网/招标公告/详细

宜阳新区数圆中学多功能报告厅设备采购项目结果公示

2022-10-19 来源:江西公共资源交易网

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:中心-YYXQ2022-004

采购项目名称:宜阳新区数圆中学多功能报告厅设备采购项目

二、项目流标的原因:

四家参加投标的供应商提供的投标文件中的《中小企业声明函(货物)》均未按招标文件要求列出所有货物制造商的《中小企业声明函》,投标文件作为无效文件,该项目实质性响应不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:宜春市宜阳新区教育体育局

地址:宜阳新区管理委员会

联系方式:1827056****

2.采购代理机构信息

名称:宜春市政府采购中心

地址:宜春市宜阳大厦中座432

联系方式:0795-3216785

3.项目联系方式

项目联系人:汤海平

电话:0795-3216785

 

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标